Тамик Валиев

Развод или нет? (конкурс в вк)

В вк есть конкурс, где ты репостишь себе на стену запись и должен на ней собрать определенное количество лайков, типо 1000 лайков за 5 айфон и его пришлют тебе по почте. Причем люди, которые устроили конкурс, описывают его так: "У моего отца/друга закрылся магазин техники и он отдал все айфоны что остались мне, но они мне не нужны так что я устроил конкурс. "
Таких подобных конкурсов я видел где-то штук 5 в вк.
Развод или нет, как думаете?
Вот ссылка, я там участвую. Накопил 1000 лайков, жду ответа. Я вот боюсь немного, там они адрес, город, квартиру, улицу просят.

Елена Пятова

Конечно развод)) ) хаха) ) наитупейший))

Ира Колегова

адрес, город, квартиру, улицу просят для того куда айфон слать. думаешь если выйграешь то они сами принесут. нет конечно. пришлют на адресс. даже при таких условиях. это прямой развод. если предлагают машину даром. это или развод или благотворительный шаг. неузнаешь пока пе проверишь. удачи