Екатерина Шальнова

Почему у человека все по 2? 2 глаза. 2 уха. 2 дырки в носу. 2 груди. 2 яичка у мужчин. 2 руки. 2 ноги. . .хочу трии!!!

почему одно-две. одно-две! ? почему не 6 селезенок? ? не с 10-ок почек. тогда одну бы продала и на жизнь бы хватило

Юл
Юлия

Хотеть не вредно! 🙂 И не все по 2, Сердце одно, печень, самый главный орган - голова - одна....:)))

Катя

Нос один, чтоб поменьше совать куда не надо, рот один поменьше болтать...))))) И попа одна, хоть из двух половинок....))))) И ХОЧУХА, кстати, тоже одна...)))))))))))))

Andrei Sergeihev

часто бывает рук не хватает)))