Бактыгуль Амираева

Строители !!!Скажите можно ли клеем перфиксом штуктурить оличніе оконные откосы

Ирина Гудзь

Клеем можно разве что зашпаклевать откосы снаружи, слоем не более 10 мм. Если слой будет толще. его нужно налаживать понемногу. с большими интервалами, когда предыдущий слой уже затвердел, а твердеет клей очень долго. Проще заштукатурить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] откосы на окнах раствором песка с цементом.