Славутинский Виктор

Престиж страны не в медалях, а в благополучии народа!! ! Ваше мнение???

профессиональный спорт - никому не нужные результаты, не доступные для любителей.
ведет к преждевременному износу организма и болезням.
мне неприятно смотреть на выступления проф. спортсменов, напоминают гладиаторов.
нет духа соревнования, есть дух конкуренции - в кого вложили больше денег.

Германия народ в благополучии, а медалей меньше!!!

Катька Воробьёва

Безусловно, но этому гос-ву важно попиарится, а на благополучие народа ему начхать.

Константин Носачев

Конечно, в благополучии народа. Но иногда эти самые медали это благополучие и показывают.

Гостья Из Прошлого

И то и другое не противоречит истине, но лучше когда народ живет благополучно.

Андрей

Мля.. . Интересно, кому хотят "доказать свое благополучие" американцы? Типа им никто не верит на слово?

Ма
Марина

Благопрлочие народа возможно только при созидательном труде этого народа. А считать деньги в чужих кошельках это стезя неудачника.