Екатерина Криворучко (Остроушко)

Помогите найти фильм, там паренек - журналист, вроде бы во Вьетнаме, спасает дочь своего шефа.

там паренек - журналист, вроде бы во Вьетнаме, спасает дочь своего шефа. Они не успели на паром и добирались до места спасения своим ходом. В фильме есть всякие монстры

Toshka

,,Монстры, , 2010
Американский журналист-фотограф Колдер хочет сделать репортаж о событиях возле Зоны со стороны Мексики, однако его босс, главный редактор газеты, поручает ему доставить домой свою дочь Саманту, также оказавшуюся в Мексике. Колдеру и Саманте удаётся добраться до порта и за огромные деньги (5000 долларов) купить Саманте билет на паром Мексика — США. Однако когда оказывается, что у Колдера выкрали паспорта и билеты, им остаётся пробираться в США по самой Зоне нелегально, сначала на машине, потом на лодке, потом снова на машинах. В лесу, по которому проходит их путь, они видят следы заражения и узнают, что у существ начинается брачный период, во время которого они особо опасны.