Ксюша

почему все говорят что у iPhone 4s маленький экран, а мне нормально я даже фильмы на нем смотрю и в нете сижу?

На
Наталья

Ну, молодец, смотри фильмы. Лет через пять глаза загубишь и поймешь, какой ты была дурой. Купи планшет, и смотри фильмы на нем.

Bobur

Мне тоже норм было года 2 назад, тоже фильмы смотрел не парился! Но теперь охото больше)

Женя

Согласен, больше 4 - 4,3 дюймов уже неудобно одной рукой пользоваться 🙂

Александра

Тебе нормально а другим маленький.

Антон

Экран действительно маленький ...во всяком случае, за такие деньги . Искренне жаль всех покупателей IPhone в России ...ребята, вас круто наеб.. ли ))