Александр Суслов

подскажите, только реально, КАК обстоят дела с моей мамой, что будет в ближайшем будущем у нее

Сергей Владимирович

Никто будущего вашей мамы не может видеть потому, что не дано этого людям изначально, Создателем не дано.
Бывают исключения, но они принимают в офисе и за большие деньги.

Вы же с мамой не обделены Богом, правда.

Если кто-то говорит здесь, что он видит, то это шарлатан или больной психически.

Называется это в психиатрии зрительными галлюцинациями.

Не обольщайтесь.
Здесь люди отвечают для баллов.

Прислушайтесь к врачам. Диагностика сейчас на высоте.
___________________

Вы же хотите, чтобы люди на развлекательном сайте по аватарке увидели вашу маму насквозь и даже глубже... кошмар...

Ма
Мария

Выпала хорошая карта-триумф, победа, все у нее будет хорошо!