Катюша Федосеева

Помогите обыграть имя и фамилию, для названия своего магазина! (ВН)

Занимаюсь аксессуарами ручной работы, делаю своими руками различные штуки, хочу открыть свой магазин. . .Не могу придумать название. Хочется чтобы в названии имелся отклик об авторе 😉 Имя - Ирина Петрова.
Чисто русское)) ) ) Думала, может "Pari" (Ира П. наоборот) , Irena Peter....тоже не то 😞

Милые дамы и молодые люди, помогите)

Потом планирую выйти и на более большую аудиторию, хотелось бы что-то презентабельное, чтобы, так сказать, ЗВУЧАЛО и запоминалось) Буду благодарна! )

Дана

Петирин

Юлия Мухина

Pari - очень даже звучит. Удачи 🙂

Ксюша

ИППИ (индивидуальный предприниматель Петрова Ирина)

Наталья

Хорошая идея, но извините, слишком простое имя для названия. Возьмите псевдоним. Ирэн, например.

Elena Golovkina

просто "ПЕТРОВА" без всяких там

Елена Ерохина

У меня есть идея, но я скажу, догадайся почему)

Татьяна Фишина

Irena P
Rina Pova
Rena Petr
IrtroVa

Владимир Евченко

ИрПе. Хотя, мне кажется, что просто--Ира, Ира Петрова, тоже было бы не плохо ( зачем усложнять?)

Сергей Овчеренко

драгоценности от Ирины.... украшения от Ирины.. . ПетрИн..

Марьям Харламова

Можно Эйрен. Эйре́на (др. -греч. Εἰρήνη «покой, мирная жизнь» ) — богиня мира в древнегреческой мифологии [1], одна из ор, дочь Зевса и Фемиды. Ири́на — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др. -греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир» , «покой» [2].
Красиво звучит, волшебно - самое то)

Ал
Алёнка

АриЯ, Петрарий, Petroff... Пари -тоже неплохо.

Екатерина Сухова

есть же французский дом парфюмерии-а вы сделайте дом мадам Петровой?)

Настя

Петрина