Татьяна Максимова

Занялась поиском покупателей для своего магазина на сайте знакомств, рассказала об этом парню. вн.

Он начал спрашивать, что может я просто познакомиться с кем-то хочу? может мне чего-то не хватает?
такая его реакция говорит о том, что у нас несвободные отношения?

Анна Лысова

Да нет,он просто уточнил....)

Илья Полянсков

вот я дурочка, я-то все Авито, Авито, оказывается шубу-то я могу и на сайте знакомств толкнуть

Марина Смирнова

Парень вполне адекватен, вы бы еще догадались в бадфордах и мини юбке на тротуаре покупателей искать. Для этого есть куча специализированые сайты бесплатных объявлений, где можно продвигать товар.

Kalisa Joldubaeva

А они у Вас свободные? ? Он сайт не уточнил?)) ) А то вдруг боялся с Вами пересечься там))

Володимер Олiйник

ну да--вобщем где то так