Емельянова Алена

У кого есть опыт поиска второй половинки на сайтах знакомств? Дайте, пожалуйста, совет.

Мне 20 лет. Студент. Ищу девушку для создания семьи. Есть свой дом, авто и стабильный заработок. По натуре я интроверт, поэтому возникают проблемы со знакомством в реале. Живу по принципу "дом-работа-дом". Увеселительные заведения практически не посещаю, однако, с появлением любимой, могу делать исключения.

Сегодня зашел на сайт знакомств. Задал критерии поиска "брак, создание семьи". Поисковик выдал список анкет. Есть симпатичные девушки, но у некоторых из них в альбомах стоят довольно откровенные фото. Если бы не строчка "ищу парня для создания семьи", то подумал бы, что они ищут партнера на одну ночь. Стоит ли писать таким? Дело в том, что девушка, которая мне понравилась, как раз является обладательницей подобных изображений. И вообще, поделитесь, своей методикой поиска на СЗ (каким образом вы фильтровали анкеты, начинали общение и т. д. ) и, если можно, дайте ссылки на соответствующие веб-сайты (там, где вы нашли любимого человека) . Надеюсь на помощь. Спасибо!

Я не могу писать комментарии, поэтому отвечу в дополнении.

Lady Layla: дом де-юре мой, подарен отцом. Авто куплен им же, не скрываю. Заработок позволяет содержать семью, с этим проблем нет.

Виктория Андреева

"Есть свой дом, авто и стабильный заработок" - Может тебе не 20, а 30 лет?
P.S. Поделись, как ты в свои двадцать лет заработал на дом и авто. Я тоже хочу заработать на дом и авто за ближайшие три года!
А девушкам с откровенными фото лучше не пиши, да. Хотя и среди них могут встретиться хорошие люди, возможно).

Са
Саня

забей. знакомься в реали: на остановках, в магазинах, на свалках.

Ju
Julia

Я тоже считаю, что достойная девушка не будет выставлять откровенные фото. Это как бы психологический вызов "Я такая закомплексованная, ну возьмите меня хоть кто-нибудь". А вообще, по моему опыту - в нете в 80 % полный шлак, и это касается как анкет парней, так и девушек. Кстати, ты чё ,в 20 лет уже жену себе ищешь ? )))))))) нафига девушкам мужья-студенты ? ))

Евгения

Не надо обманывать добрых людей. Студент с жильём тачкой деньгами, у вас вообще нет девушек в институте? На работе тоже нет девушек? И нет женщин, у которых молодые дочери? Проблема в тебе, что-то не так, напиши истинную причину. Почему тебя не приглашают на дни рождения и на всякие другие праздники?