Андрей Тиранин

Всех С прошедшими праздниками! Как вам эти три пародии на Ван Дамма?

http://www.youtube.com/watch?v=xQliZjhuX1A

Аленка Лысенко

1 начало вроде бы эпичное, но наколенники, раз. в ролике не 2 грузовика, а 2 тележки, собственно, другая высота и скорость. скооперировать их руками явно проще, чем синхронно ехать на авто, и в-третьих, в конце парень упал.
2 компьютерная графика самого Ван Дамма, ничего интересного я не увидела, ожидала реального человека и реальный ремейк.
3 уже знакомый всем якобы Чак Норрис. только это не Чак Норрис и налицо компьютерная графика.
В зааключение хотелось бы добавить, что пародии то может и забавные, но я не увидела ни одного достоиного ремейка, чтоб сделали не хуже Ван Дамма. А ведь он не каскадер, он актер, при том в возрасте. По сути, он играет с огнем.

Лидия Бурлакова

херня какая то - только художники молодцы

3 - вообще чак норрис