Владимир Веретенников

Чьи фильмы категории В лучше: Ван Дамма, Лундгрена или Сигала?

Лала Абдуллаева

сигал интересней

Виктория Иванова

По мне так без разницы что у Ван Дамма что у Сигала что у Лунгрена, все фильмы категории Б с их участием примерно одинаково унылы и заезжены. Вот первые фильмы с их участием были весьма неплохи, я вырос на боевиках с Ван Дамомм, фильмы с его участием снятые в 80-90 годах мне нравились больше всего.

Ленка

Жана-Клода Камиля Франсуа Ван Варенберга

Полина Олина

по каждому фильму и актеру надо вести свой разговор - например "В осаде", "Универсальный солдат", "Трудная мишень" фильмы категории А ...