Александр Васильев

Посоветуйте хороший игровой ноутбук Чтоб тянул COD Ghosts и Battlefield 4 цена до 30 тысяч

Мринок

Ищи что-нибудь с i7-3610QM + GTX 650M + 6 GB RAM или более мощный.

Надежда Серебрякова

до 30 игрового не купишь. если будешь брать то фирмы ASUS. Ну и смотри по конфигам что больше интересует, делай упор на Проц, оперативу и видео.