Эльдар

Помогите собрать компьютер, который будет выдавать 144fps в CS:GO Или хотя бы скажите какие нужны видеокарта и процессор

Чем дешевле будет сборка, тем лучше.

Желательно, чтобы fps не просидал ниже 144, даже в сильных замесах на DM.

Андрей Савин

Чего вы гоняетесь за этим фпс? Его увеличение выше значения 30 абсолютно бессмысленно. Лучше вообще поставить ограничение, а высвобождаемые ресурсы видеокарты пустить на улучшение отображения текстур и сглаживание.

Валерий Мигунов

8 бит, ну как "бессмысленно"? а понты поколотит перед однокашками? 😉 раньше хвалились кто больше подтянется, а сейчас кол-вом FPS! поколение дигенератов!

Юрий Волков

ну если есть пол ляма россии, то могу скинуть видео где такой комп ( но даже там проседает ниже)

Дмитрий Ставцев

Любой современный (не офисный) пк даст и больше.
Тем более что движок особенно и не изменился.
Для твоих 144 кд\с потребуются: 2-х ядерный цпу от Интела или АМД
3-4 Гб ОЗУ (для ОС и игры), ну и конечно же видеокарта с поддержкой шейдеров версии 3.
Т. е любая современная не офисная видео-карта. Ну и собственно говоря монитор с поддержкой частоты 200 или более 200 герц.
Например трубочные мониторы. На жк мониторах (обычных не с поддержкой 3д содержимого) больше 60-75(стандартные) и 80(не пользуются спросом в виду дороговизный и сырости) картинок в секунду ты не получишь.
Скажем так, монику будет по барабану сколько кд\с выдаёт твоя видяха. Он то что может то и выдаст.