Aлександр Гришанов

Какая видеокарта нужна для Watch dogs? Какая видеокарта и процессор нужны?

Елена Шувалова

Системные требования еще не разглашались.

Женя Грипась ахахах прикольная ава 🙂 это ты на ней? )

Red Dead требования в любом случае будут выше, т. к. игра выйдет только на новых консолях и старым уже не по силам ее будет переварить.

Ху
Хуй

Core i5 3470 (достаточно) и HD7870 или gtx660ti (хотя смотря какое разрешение монитора, если больше 1920х1080 то нужно и мощнее)

Полина Тарасова

Системные требования недалеко ушли от Assassin's Creed 3. Один движок, один разработчик, одно издательство, фактически это тот же отсосин, но в киберпанк-сеттинге.

Aliona Plescan

Для ультра в FullHD + FXAA и 25-30 FPS:
Intel Core i5-760 2.8-3.33 GHz + GTX 480 1.5 GB + 6 GB RAM
AMD Phenom II X4 980 3.7 GHz + HD 5870 2 GB + 6 GB RAM