Светлана Белка

Подскажите, как сделать прошивку из 2.3.6 в 4.*.* на samsung galaxy ace 2 i8160?

Это конечно спасибо, но я не понимаю КАК. Мне бы пошаговую инструкцию.

Сергей Ивлев

Посмотри в настройках, есть ли обновление по "воздуху".Если нет, то установи на комп с оф. сайта программу Samsung Kies и обновись через неё официально.