Светлана Петренко

Samsung Galaxy Ace 2 (i8160)

как поправить ярлыки в меню телефона? я устанавливал приложение и игры, в меню лезет 16 ярлыков когда на берется 16 ярлыков создается новая страница и так дальше.
у меня стало 9 страниц по 16 ярлыков, когда я сортировал приложение не которые удалял? после удаление приложение ярлык тоже удаляется и остается пустое место!! !
но это пустое место остается, даже когда устанавливаешь новую программу ярлык появляется не на пустом месте, а на последнем странице .
и так у меня на некоторых страницах всего по 3-4 ярлыка.
можно ли как нибудь поправить расположение ярлыков в меню? если можно тока как?
пожалуйста подскажите

Алексей Павлов

кнопка меню ( левая (от центральной) ) - изменить
ну или флешку пересавить
что то одно да должно помочь

Ольга Янукевич

Можно их перетаскивать. Придержать немного и перетащить. Или на пустом месте надавить на сенсор и добавить ссылку или приложку