Василий

Международный олимпийский комитет пришёл к мнению, что 13 миллиардов $ - разворовано. Какая наглость с их стороны, да?

во время строительства олимпиады в сочи....

Юлия Дмитриева

Им какое дело? ! Для них важно не сколько украли, а что построено.

Сергей Васильев

Путин сказал, что если есть данные воровства, то давайте информацию мне. Все будет рассмотрено.

Денис Ермошкин

хватит кликушествовать

Денис

А международному олимпийскому не пох? Или их возмущает что с ними не поделились? Чужие деньги считать дурной тон. Подумай лучше на сколько Украине хватит полученных 15 миллиардов.

Мария Андреева

МОК никогда к такому мнению не приходил.

Александр Шеметов

Врёте самым бессовестным образом.

Глеб Кобзев

ссылку давай-тогда будем говорить

Сергей Котляров

Какая тебе нах. разница, бандеровец конченный!

Галина Соболева

Нашли, кому деньги давать.

Михаил

У вас весь бюджет свидомитов 13 миллиардов Вот где жесть