Ал
Александр

По поводу сайта advego.ru (внутри) есть ли какие-нибудь аналогичные? Чем он лучше или хуже других?

Сергей

Это биржи копирайтинга. Их много, например -
textsale.ru,
etxt.ru,
text.ru

Слава Калошин

Не знаю, чем Вам приглянулась биржа АДВЕГО. Я там провел с неделю - заработал 74 цента и.. . ушел. Теперь работаю на ЕТХТ. РУ - интерфейс понятный, техподдержка на высоте, заказов много - работаю в свое удовольствие.