Виктория Ковалева

Существует ли качественный аналог Stokke Sleepi, но дешевле?

Хочется найти что нибудь не такое дорогое, 56000 рублей по-моему через чур.

Юлия Тищенко

Да есть. Комфортбеби

Николай Коженцев

Да, есть отличный аналог - овальная кроватка трансформер - BabyKomfort от BabyTrends.com.ua. Детская кроватка трансформер собирается за 10 минут с помощью одного ключика! Видео сборки и трансформаций кроватки можно увидеть здесь - http://blog.babytrends.com.ua/stokke-tripp-trapp-babytrends-tip-top-сборка/