an
anna-semenova

как вшить резинку в трусики на купальнике?

что бы выглядело вот так

Владислав

Для того, чтобы купальник плотно прилегал к телу, важно выбрать резинку, специально изготовленную для шитья купальников, ведь она должна быть водостойкой - не терять эластичность в намоченном состоянии, а также, как и ткань, должна быть устойчивой к воздействию соленой воды и хлора.
Существует много вариантов притачивания резинки.

Всё верно описала Светлана. Но при таком варианте на лицевой стороне будет зигзагообразная строчка. А на фото - трусики с подкладкой.
Делаете так. Складываете основную ткань с подкладочной лицевой стороной внутрь. Накладывает на припуск шва (на изнаночную сторону основной ткани) резинку и настрачиваете зигзагом. Выворачиваете на лицо через небольшое оставленное незашитым отверстие.
Подробнее здесь и здесь (купальник на подкладке) .
Удачи!

Константинова Светлана

Здесь обязательно нужна швейная машинка с операцией зигзаг. Кладёшь резинку с изнанки трусиков и пришиваешь зигзагом чуть растягивая при этом резинку.