Мухаббат Насырова

Помогите вшить правильно молнию

Помогите вшить правильно молнию как на фото. Эти штаны называются chachi momma очень надо. Уже все сделала и штаны к низу сузила а вот как молния не получается помогите плиз.

Яна Верховцева

Да здесь ничего сложного. Молния носит декоративный, а не функциональный характер.
Просто приметайте ее с лица, а потом прострочите. Мне вот непонятен карман отлетной или просто заплатка. Скорей всего он пришит сначала к молнии, а потом уже она (вместе с карманом пристрачивается к штанам.