Ольга Бортникова

ищу фильм помогите пожалуйста. . .о пожаре в поле. в фургоне погибают любовники

фильм вроде мексиканский. в нем герои любовники сгорают в постели. их дети тоже влюбляются и встречаются. помню факты. девушка рожает девочку и сбегает. а парень воспитывает их дочь. но он попадает в катастрофу на кукурузнике. его друг тогда начинает искать мать девочки. а и еще она оставила на себе и на парне по шраму когда они встречались. и еще это она подожгла тот вагончик в котором была ее мама и папа парня. поэтому она и бросает свою дочь. и у нее свой ресторан

Ко
Костя

Мне кажется, это индийский фильм))))