Миша Бабкин

Кто знает программу, где можно размножать человека?!!? (на фото посмотрите может поможет)

Александр

От вашего вопроса волосы дыбом встают- размножать человеков- это очень двусмысленно, а вот как такой эффект делать- Это даже не смешно! Да хоть в стандартном паинте как нечего делать!

Рустам Парпибаев

Скока тебе лет деточка?
И та на размножение хоцца.

Эмиль Ибрагимов

Смотри, Щасс придёт Небритый Сварщег и тебя размножит....

Юра Ракитин

Любой фоторедактор начиная от встроенного паинта и заканчивая серьёзными инструментами вроде фотошопа или корела

Ал
Александр

.. любая графическая программа, поддерживающая работу со слоями подойдёт.

Сергей Винс

В одном смысле поможет фотошоп, в другом смысле - камасутра.

Евгения Ванькаева

Таких как ты нельзя размножать. Психушки и так переполнены.

Зоя Крупина

Ну тут еще и Гимпа тихим добрым словом еще не поминали, но он вполне сможет справиться с одним вариантом размножения. про второй не грех и у родителей спросить, на счет того что можно уже или еще повременить.

Алёнка Angel

Это в институт планирования семьи!

Максим

Для этого есть спец программа "Super Multiplier" называется.

Александр Котов

Программа "материнский капитал" 🙂

Имя

При определенном навыке вы можете подобное сделать и в avatan.ru. Но нужно уметь отделять объект от фона. В этом вам поможет и Paint (ластик) . Удачи!

Андрей Мальцев

Программа клонирования.
Хотя, не совсем ясно, что ты, Даша Ермолаева, понимаешь под словом размножение. Ты уже это проходила?

Ой! Встромил не то и не туда! Бывает...

Да
Дарья

сайт аватан _выбираешь клонирование в разделе ретушь и все