Антон Савоськин

вспишка при відеозйомці не світить і фото вночі погане все розмите допоможіть будь ласка Не можу розібратись

Анастасия Любимова

В якому фотоапаратi?
Наталка, при відеозйомці вспишка в фотоапаратi взагалI не робитьi
Бо вона дає лише короткий iмпульс свiту, а відеозйомка триває декiлька хвилин.

Сергей Глазков

"вспышка при видеосъемке не светит и фото ночью плохое все размыто помогите пожалуйста Не могу разобраться " перевел Гугл
Вспышка при видеосъемке не обязана светить а размыто потому что не хватает освещения для автофокуса вы уж ручками как нибудь

Лилия

Вспышка - мощный импульсный источник света.
Если бы она светила непрерывно, то в лучшем случае она бы перегорела в течении одной секунды. В худшем - подожгла бы камеру.

P.S.
Официальный язык ресурса - русский.

Хамза Бабаджанов

Вам ПОРА НА МАЙДАН!!!! Там вам точно ПОМОГУТ разобраться с камерой!

Павел Мавлютов

В коробке с фотоаппарата есть инструкция. Она вложена туда для того, чтобы "розібратись"!

Мария Игоревна

RU-это RUssia, а не Ridna Ukraina