Светлана Муха

Кто заработал на ПАММ-счетах? Каков ваш доход?

Денис Ильин

памм счета не попадают под юрисдикцию АГЕНСТВА СТРАХОВАНИЯ ВКЛАДОВ... так что могут быть как 50% прибыль за год так и МИНУС 50% за год

Галина Фокина

В среднем зарабатываю около 2% в неделю. Зато сплю спокойно.

Кто сколько зарабатывает ты можешь почитать в блогах инвесторов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]