Антон Кузнецов

профсоюз на новый год подарил детям подарки, а теперь вычли из заработной платы за них. Имеют ли право так делать?

Наталья Торгачева

нет... все удержания из з/п-по вашему заявлению или исполнительному листу...

Михаил Чухнин

Без Вашего письменного заявления, что Вы не против, чтобы с Вашей заработной платы удержали сумму. Они не имеют права.

Алёна Курбатова

Вы же наверняка с каждой зарплаты отчисляете % в профсоюз, а теперь ещё и подарки сами как бы покупаете. Молодцы у Вас бухгалтера