Юлия Кривоногова

Помогите. Мы с подружкой каждый день играем у неё потом у меня, подскажите в какую игру нам поиграть?

Ксана У)))

марко+поло.

Саша Хныкин

Ложитесь, господин президент

Елена Кувшинова

Не на компе? Мы с друзьями любим играть в.... Короче расскажу суть. Пишешь название любого общественного места на бумаге, а подруге не показываешь какое место ты придумала. Допустим ты выбрала школу. Потом задаешь ей вопросы типа: " Как часто сюда ходишь? Много ли здесь людей? Кого ты здесь встречаешь? " да что только хочешь. А она не зная какое место ты придумала должна отвечать. А ты все вопросы и ответы записываешь на бумажку, а потом читаешь вслух. Очень смешно получается. У меня как то раз вышло что я летаю в школьный спорт зал на самолете 3 раза в день, одеваю туда халат, и там живут мои рабы)

Александр

Лото-прекрасная настольная игра.