Ол
Ольга

в какие игры можно поиграть с кошкой? пожалуста помогите и я буду играть в самые интересныые игры каждый день!!!

Кр
Кристина

В монополию поиграй 😄

Bogi

ну ниточка, а к ней бумажку и за вязать и играйте! шарик и брасать но мои коты не реагируют...

Надя

у нас самая интересная игрушка-это скатанный в комок бумага. Ну или грецкий орех)

Ga
Galina

Странный вопрос. Так и хочется ответить- порешайте с ней кроссворды, это очень интересно, или в шахматы....

Ир
Ирена

небольшую палочку 50 см. расщепите конец палочки и привяжите туда тоненькую резинку длиной в 50-60см., а на конец резинки привяжите меховой шарик (я привязала серого цвета из искусственного меха сшитую мышку). кошка просто с ума сходит от этой игрушки, даже палку берет в зубы и бежит чтобы поиграть.