Алексей Горбачев

Бритни Спирс, Бриджит Уилсон, Ольга Бузова и Нюша (Аня Шурочкина) похожы немного ваши ответы?

Бриджит Уилсон (Соня Блэйд) из фильма Мортал Комбат первая часть

Максим С

да 3 бляди )и бездарные суки, бабло в них вложили, губы накачали, жопу подкачали и поехали, у Бритни папа богатый, у Нюши тоже, а вот про Соню не знаю

Anna Berry

Вопрос к предыдущему оратору: А че завидовать-то?? ?
Я считаю, не похожи. Ну разве что у Нюши с Бузовой есть что-то общее в носах или губах.

Александр Савинов

Что? Бритни не похожа ни на кого! А уж темболее на Бузову или какую то Нюшу!