Алексей

это правда что настощее имя нюши анна владимировна шурочкина

Bek-1 Djon

Проснулись....

Валера Сычёв

Правда, Нюша это всего лишь её псевдоним.

Ирина Селезнева

Ню́ша Влади́мировна Шу́рочкина [2][3] (урождённая Анна Владимировна Шурочкина [1]; род. 15 августа 1990, Москва) — российская певица.

Dasha Ostanina

Да, она дочка солиста Ласкового Мая-Владимира Шурочкина.

На
Наталья

Как я ее ненавижу. Мой Димочка Биланочка все равно сексуальнее этой Нюше.

Константин

предлагаю перестать слушать нюшу и попробовать хотябы Сонни и Шер включить..