A Sh

я очень хочу познакомиться и переписываться с певицей Анной Шурочкиной ( нюша) что мне ей написать?

Хочу познакомиться с певицей Нюшей

Михаил Никитин

таких идиотов её сотни в день пишут, думаешь она вот сидит и читает этот бред ?

Анна Милова

Спроси ее, что такое актив.

Александр Подковыров

надо к ней в реале яица подкатить, тогда возможно будет шанс, если конечно ты аху... нный MEN....

Сеймур Мисирханов

она не читает письма который к ней приходят. она что больная чтобы отвечать на 1000000 сообщений