Екатерина Сава

США предлагают военную помощь в Сочи, при проведении Игр--корабли в Черном море, самолеты. Стоит соглашаться?

Я думаю-да. Ведь это будет, наверно, большой шабаш проституток страны. Пусть выводят из строя этих "борцов за демократию".Ведь воевать с русскими венерическими заболеваниями, это не с безоружными иракцами.

Илья Кипер

Избави Бог нас от таких друзей....

Александра Гребёнкина

Стоит соглашаться на любую помощь. Это ведь не только нас касается. На олимпиаде делегация США и Канады будет очень большой. Они имеют право защищать своих граждан.

Денис Денисов

Это они лично вам предложили и от вас зависит соглашаться или нет? Высоко сидите, не ожидал что станете советоваться о таком на проекте. Ну ладно, вот мой вам совет, в принципе согласиться можно, все равно ничего не теряете

Дмитрий Бондарев

Может наконец и Войска НАТО введут! Россия ждет!

Петр Носов

неплохо бы - они на украинских террористах попрактикуются - благо опыт накоплен у них по этому вопросу - помогут России провести олимпийские игры

Ина Чолаку

Слышал (Адна Бабка Сказала) , якобы аэровокзал Сочи будет охранять израильский "Моссад".