Анастасия Гладкова

Какой подарок сделать на 14 февраля любимому человеку по сети?

Сергей Мячиков

качни программку, создай подарочный красивый сайт, размести его на каком-нибудь домене и 14-го пришли любимому человеку ссылку на этот сайт. Будет сюрприз.

Аленчик Капитонова

По сети это не подарок, но если у вас нету возможности увидиться, напиши ей маленькую прозу и сделай фото поздравление или видео поздравление, будет оригинально и красиво, да и девушке приятно!

Горшков Александр

в личку напишите приятные слова, раз по сети

Елена Степанова

я за первый ответ