Attila

Мирні мітингувальники злапали уже кілька десятків тітушок. Зараз будуть проводити відеофіксацію їхніх свідчень. Це Перемо

Мирні мітингувальники злапали уже кілька десятків тітушок. Зараз будуть проводити відеофіксацію їхніх свідчень. Це Перемога ?

Дарья Лапшинова

СвинкО, поросячью мову не разумием ((

Nurik Isakov

может и титушки
но за згоревших беркутовцев ответите суки

Юрий

а чего ты на китайском не пишешь...

Алла *******

слушай, твои вопросы вне участия в новой версии, тебя там нет )))

НЕ
Наталия Евсеева

Может на человеческий язык перейдешь.