Кр
Кристина

Почему рассвет позже на два часа?

живу в Оренбурге Южный урал что это за тьма у нас утроим мы что уже зав полярным кругом
раньше светало зимой в 9 утра

теперь в 11 только

вот сейчас 9 ч 40 минут а на улице как ночь тьма и месяц светит ужас какой то что это за нарушения физ законов? центр России а тьма как заполярным кругом?

темная энергия?

Светлана Романихина

Медведев тупой! Он перепутал: нужно было перевести часы назад на час, а он долбень вперед перевел.. . Вот так и живем...

Наталья Голубкова

Медведев уперся переводить время

Иринка

Время нужно перевести на два часа назад - и больше его не трогать!
Но такое не сделано. Думаю, что вполне умышленно.

Юлия Усачева

Нет. Это просто отменили смену режима времени летнего на зимнее. И не паникуйте. Я сама Урала, западного. И прекрасно знаю, когда у нас в это время года темнеет и светлеет. А сестра моя у вас там рядом живёт, на Южном Урале. Так что отставить глупости! Центр России.. . Ё-маё... А, может, Оренбург ещё и пуп Земли, м? Нарушение физзаконов.. . Идите проспитесь уже!

Ма
Макс

Я тоже это заметила. На Алтае на равнине в январе лет 10 назад светало в 8.30 - 9 часов. Теперь на час - полтора позже. Переход на зимнее время ведь не так давно еще был. Это не связано с переводом стрелок. Может, полюса сдвинулись

Cemil Saraydar

Это чтобы дети в темноте в школу ходили.

Елена Громыко

Это Медведев решил природу поправить...

Анастасия Голоцукова

Потому, что часы в России переведены на два часа вперёд по сравнению с поясным временем. Один час - декретный и один час летний.

Александр Вяткин

Намудрили с переводом стрелок. На два часа, нарушаются биологические ритмы.

Юлия Кошелева

полное безобразие и никто за это ответственности не несёт, а из за нарушения биологического ритма страдает несколько поколений причём молодое даже больше