Евгений Хартов

Вы согласны с утверждением, что самый темный час перед рассветом??

Екатерина Коровянская

Это действительно так. Наблюдала за этим явлением.

Роман Манышев

Откуда я знаю, я сплю в это время.

Андрей Мальцев

Это всё равно, что затишье перед бурей.

Ол
Оля

В переносном смысле- этот час означает как заключительный этап пройденного пути в знании. (ночь символ невежества.
Утро- в значении пробуждение от умственной спячки к к обновлению ума в новом .

Юлия Уварова

"чем ночь темней, тем ярче звёзды" из той же оперы

Камо Мовсисян

Если только этот час сравнить с ожиданием.

Вар Хай

не задумывалась

Джа Халилов

Эт тебе такие мысли ..в голову пришли когда поросят кормил..

Олеся

Естественно согласна.
Но, если в прямом смысле, то так не хочется что бы рассвет уничтожал тьму на ложе природы.