Дмитрий Иовенко

Верите ли вы, что самая темная ночь перед рассветом?

Что после сильного потрясения наступит что то очень хорошее или это для успокоения?

Irinka Gosteva

Если бы все было хорошо, то пропало бы наслаждение от хорошего. Плохое должно случаться, чтобы хорошее имело смысл и вес. Так что после сильного потрясения всегда хорошее чувствуется сильнее. Чем темнее ночь тем ярче будет первый лучик солнца.

Верю в общем. Да и живу вообще этим.

Татьяна Лавренова

Оно на самом деле так-темней всего перед рассветом. И после дождя-всегда бывает солнце. Так что пройдет и душевная боль, не грусти))

Альберт

если всю ночь трясти то под утро наступит глубокий сон.

Вадим Чугин

Я с Вами согласна

Сергей Илюхин

Если в это не верить, то вообще с ума сойти можно....