Олег Петрухин

Разберите по членам предложения. Темнее темного ночь осенняя. Темнее темного ночь осенняя.

Kamila

осмелюсь предположить, что выражение темнее темного является фразеологическим сращением и выступает в роли одного члена предложения, в данном случае является сказуемым. Ночь - подлежащее. Осенняя - определение.

Сохиб Ашуров

А что еще за тебя сделать?