Tatiana Subbotina

Говорят что самая темная ночь перед рассветом. Применимо ли это к жизни? С Днем Победы!

Lilia Chaplygina

В жизни рассвет может и не наступить!

Николай Виноградов

Это как прозрение, оно осеняет в самый тяжелый момент и рождается Истина, которая одна)

Лена Игошина

..напрямую.)

Alihandro

Очень применимо. В жизни как на американских горках... сначала трудный подъем.. .
потом эйфория на вершине... потом крутой спуск-падение... но потом снова -вверх!)))