Ольга Больбот

возможно ли удалить полностью яндекс из оперы 18???

ответы типа - "посмотри в настройках" не принимаются, ибо в опере 18 не нахожу такой функции

Мирзаджанова Джамиля

а где ты такую нашёл?
на официальном сайте релиз 12.16 лежит.

Multik Multik

Выкинуть (удалить) это говно и поставить нормальную 12.16, лучше portable версию. И запретить обновления. Сам нарвался в прошлом году.

Ирина Злобина

Слева вверху частично видимая буква "О" - это и есть вход в настройки. Найдите пункт начальной страницы и поменяйте на какую хотите. Ибо в Опере эта функция присутствует так же, как и в других браузерах. Перестановка пунктов меню истинных интернетчиков смутить не может. Ибо они истинные.