Анна Мурашова

Как на хр удалить оперу полностью? В удалении программ удалил, но нужно капитально зачистить!?

Лилия

диск С-програм файлс+Опера

Олег Зуев

Удали папки в профиле пользователя. (AppData/Opera и еще какие то)

Rauka

regedit, ctrl+f, ctrl+v, del, ok

??
??? ?

переустановку делай

Ди
Дина

компьютер (ярлык) Локальный диск С, в поисковике ( в правом верхнем углу) пишите : Opera, и всё что найдется, удаляйте. Если что не удаляется Unlocker в помощь ( как им пользоваться есть в инете)

Семён

Скачай CCleaner, программа для полного удаления с пк чего либо