Jamshed Hamzaev

В кабинете информатики, не могу открыть вк. файл host не могу изменить, из-за прав админа. как его обойти ?

Ан
Антон

учи уроки, не ломай машину

Лёля

Надо запустить блокнот от имени администратора, а затем уже файл host

Екатерина Петрова

Нужно просто получить на него права- правой клавишей на файл свойства/безопасность и вуаля.
Либо танцы с бубном- копирование файл\правка и вставка на место с удалением имеющего там

Александр Макаров

Попробуйте зайти ВК через анониномайзер например через http://2ip.ru/anonim/

Андрей Сербин

Вообще-то файл hosts не для литературных упражнений. Нужно ЗНАТЬ что и зачем будете менять. А если даже не знаете как открыть, то делать там нечего. Однозначно.

Tik Tak

правильно, ибо нефиг лезть куда не надо