Елена Коннова

не могу изменить номер в вк

не могу изменить номер телефона на новый, к которому можно привязать страницу

Этот номер недавно использовался.
Номер *********** уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Добавлено 26 секунд назад
хотя симку только сегодня поменяла на телефоне, номер вроде новый

Сергей Маштаков

значит этот номер на симке раньше принадлежал кому-то, кто его уже привязывал к своей странице.. . многие операторы после блокировки симкарты, освобождают номер и перепродают его снова. . например, украли у кого-то моб, человек пришёл в офис оператора и сообщил об этом, купил новую симку с новым номером, а тот старый заблокировали, а месяца через 2-3 его разблокируют и продадут в виде новой симки...