Татьяна Самошина

Как изменить адрес страницы вк без номера?

Очень надо. Мне страницу подарила подруга. А сама она уехала. На странице остался глупый адрес. Однако нужно его как-то без телефона поменять... Помогите пожалуйста.

Лена Вечкилёва

не получится. только с номером

Ал
Александр

Без телефона никак, только если так: в настройках меняешь номер, к которой привязана страница ( Мои Настройки_Изменить номер телефона, далее вводишь свой номер тебе придет СМС с кодом, вводишь туда код) - номер к которой привязана страница изменился на тот, который ты указала) . Теперь изменяешь адрес страницы в настройках, но уже СМС придет не на номер подруги, а на твой!