Катерина Клеймёнова

Учусь в Америке, осталось еще 4 с половиной месяца. Как сделать так чтоб время пролетело незаметно

Василий Седов

Мне бы ваши заботы....

Кс
Ксюха

Очень крепко уснуть, а будильник поставить на 4 месяца вперед.

Оксана Иванова

Билет на самолет и домой. Время над океаном пролетит не заметно.

Айгуль Куангалиева

для начала стать Иваном

Са
Санёк

Нажрись по русски

Виталий Иванушкин

домой хочешь)))) - привет штатам передай))))

Андрей Александров

запишитесь в чиэрлидеры

Кристина Валевач

Друзья есть? Чаще выходите куда-нибудь и время пролетит незаметнее.

Юля Кондратьева

Гуляй, играй в комп и просто занимайся чем-нибудь интересным, и вуаля.

Евгений Кардаш

Устройся на работу.

Сергей

интернет и работа +ждать и ждать