Ру
Рус

Хочется узнать статистику - сколько ГАИшников в 2012 или 2013 году покинули Россию и перебрались жить на Запад?

Про физиков, химиков и пр. научных светил - пожалуйста...

Алёна

Мой сосед МОНЯ "Гиб2Д"эшник, УЕХАЛ РЕГУЛИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ В Израиль

Айбек Абалбеков

Уехать с такой "хлебной" работы в "нищую" Европу, да я Вас умоляю)

Алеся Юрданова

Кое кто в Нижний Тагил отправился.. . туда им и дорога.

Оля Смольянинова

кому они там за кордоном нужны они козлы сдесь прячутся -маскируються что-бы их не мочили на косорезили а теперь трясуться как трусливые зайцы ребята мочите их гадов пожили за счет нас сколько веревки не виться а конец будет

Раим Абдулкадеров

нет такой статистики

Руслан Гусаров

Хз нет такой статы

Денис Питель

Уехали многие, здеь притесняют перевертней. .
в Ницце ибуцца

Светлана

единицы да и то уволенные со службы.

Ольга Маслова

там и своих хватает!