Григорий Крюков

В какой город Краснодарского края переехать где нет землетрясений? Если таковых нет, то куда где тепло?

Наталья Барышева

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/gmap.php
Посмотрите карту мониторинга землетрясений. Это сайт европейского центра по землетрясениям. если посмотрите пару месяцев этот сайт, поймете, что ваш регион как раз находится на стыке двух геологических плит и его время от времени трясет везде. Да что говорить, трясет даже Москву, Поволжье, Сибирь, Польшу, Чехию, Францию, хоть не сильно. Про Турцию вообще молчу там без конца толчки. .

Может быть, Ростовская область подойдет? Там хоть от гор подальше, но от моря не так уж далеко, и последнее крупное землетрясение было в 2001 году, 5 баллов