Ислам

Человек употребляет "Никогда" слово - это он не зрелый еще? Знаю, одну мисс "Никогда", жизнь так нагнула!!

Mария Олеговна

смотря что там дальше - после "никогда".

я вот никогда не буду балериной.

Владислав Попович

или тот у кого твердое кредо

Александр Pan! Кочетков

из-за одного слова не нагнёт, там подоплека какая-то серьёзная. В отличительной особенности таких "нагибаний" стоят резкие выражения в сторону Божественного промысла. Тоже знаю одну дивчину, выразившую словом "никогда" в яростной форме в отношении веры и храма. Последствия плачевны. Этого ли слова или её мировоззрения в целом- Бог ведает.