Svetlana Lebedeva

Нас. ! Народ Нагнули От души? НЕ знаю Как в России а В Казани Это точно . терпение не остаётся???

Народ жили В СССР А сей-час . Батрак

Людмила

Так мы вроде и не разгибались, только дух перевели при социализме и.... снова узаконенное рабство.

Ан
Анастасия

Сидишь в интернете, комп есть, стало быть-и денежки водятся.
Какие у тебя претензии, конкретно?
Разве что-душа болить за всё человечество?
Вот тут по ТВ видел передачу-в Индии, семейство подметает пыль возле ювелирной мастерской. В ней попадаютя молекулы золота-вот этим и живут. У тебя хуже дела?
Я чего пишу-то, пи.. доболов не люблю.

Дулат

и что сказал? зачем сказал? где факты? какой вопрос?

Даша

А Казань-то что, уже не в России?)

Ислам

Паскудства много везде; это установки от темных сил, которые нами правят...

Собит

пошевели мозгами, если они у тебя есть!

Что мог сделать Ельцин без поддержки народа?? ?
Только недоумки думают, что коммуняки подарили Ельцину власть!

так же и в Казани!
Кто бы подарил Шаймиеву власть, если не сам народ!?

Лена

Мы совершенно замечательно живем. Для этого много учились (бесплатно) . Сейчас много работаем

Ал
Александра

У инас все хорошо, а тебе в Казани надо вешаться.